Форум гильдии AquilA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдийный Юмор.

+9
Zlodei v ochkah
Любимчик
Илая
Platonis
Dervik
Фуринзи
Dario
Conqueror
Ri0n
Участников: 13

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 11:36

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Ca7097201557ec1998c5bef7ded7a2a4
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Conqueror Ср 18 Фев 2015 - 11:48

Почему я терпеть не могу ПК, и не слишком люблю ПвП. Smile Касается EvE Online, но аналогия понятна... Smile

Гильдийный Юмор. - Страница 2 33dy0s7
Conqueror
Conqueror

Сообщения : 768
Плюшки:) : 4208
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 50
Откуда : Лаборатории "Sarif Industries"

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Ri0n Ср 18 Фев 2015 - 16:15

Conqueror пишет:Почему я терпеть не могу ПК, и не слишком люблю ПвП. Smile Касается EvE Online, но аналогия понятна... Smile

Гильдийный Юмор. - Страница 2 33dy0s7

Старая добрая Ева онлайн... Какие воспоминанияSmile
Ri0n
Ri0n

Сообщения : 146
Плюшки:) : 3581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 40
Откуда : СПб
Настроение : Профессиональная тайна.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Илая Ср 18 Фев 2015 - 17:46

Дневник Домового

12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.  
15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.  
16 сентября.  Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.  
17 сентября. Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.  
19 сентября. Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?  
20 сентября. Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября. Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.  
23 сентября. Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября. Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.  
26 сентября. Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...  
27 сентября. Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.  
28 сентября. Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...  
29 сентября. Хреново... Молока бы...  
30 сентября. Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.  
2 октября. Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...  
3 октября. Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября. Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября. Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября. Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября. Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября. Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября. На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября. Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября. Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября. Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября. Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября. Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября. Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября. Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября. Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября. Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября. Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября. Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября. Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября. Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября. Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…©ЧеширКо

Полная версия http://xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevniki/
Илая
Илая

Сообщения : 77
Плюшки:) : 3486
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 38
Откуда : Крайний Север
Настроение : Настроеное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Conqueror Ср 18 Фев 2015 - 19:28

Ri0n пишет:Старая добрая Ева онлайн... Какие воспоминанияSmile

Сударь! Я бы всё-таки сказал "старая злая"! Laughing Гораздо более точно! Wink
Conqueror
Conqueror

Сообщения : 768
Плюшки:) : 4208
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 50
Откуда : Лаборатории "Sarif Industries"

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Conqueror Ср 18 Фев 2015 - 19:37

При общем анализе решил отнести ниженаписанное к юмору...

Итак, реальная история из моего бытия в Аллодах. После того случая я всё-таки начал следить за тем, что пишу в чате и на форуме...

Прохождение инстанса с согильдийцами. Не шибко "упакованные", проходим с потом и кровью. Не сказать, что злые - но слегка устамшие. Таки прошли, мы молодцы, подбадриваем друг друга и общаемся в чате. Естессно, на доброй волне - как не пожелать соги удачи? Ну и пишу, естессно, прощаясь: "Всем удачи!".
Торопился, не проверил, что написал. Жмакаю "Enter" - и через 10 секунд в ги подымается вой... Торопливость подвела - и в эфир ушло "Все мудачи!"...

Узнал много нового о себе, больше не тянет. За чатом и сообщениями на форум теперь пытаюсь следить... Very Happy
Conqueror
Conqueror

Сообщения : 768
Плюшки:) : 4208
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 50
Откуда : Лаборатории "Sarif Industries"

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Ri0n Ср 18 Фев 2015 - 20:18

Conqueror пишет:При общем анализе решил отнести ниженаписанное к юмору...

Итак, реальная история из моего бытия в Аллодах. После того случая я всё-таки начал следить за тем, что пишу в чате и на форуме...

Прохождение инстанса с согильдийцами. Не шибко "упакованные", проходим с потом и кровью. Не сказать, что злые - но слегка устамшие. Таки прошли, мы молодцы, подбадриваем друг друга и общаемся в чате. Естессно, на доброй волне - как не пожелать соги удачи? Ну и пишу, естессно, прощаясь: "Всем удачи!".
Торопился, не проверил, что написал. Жмакаю "Enter" - и через 10 секунд в ги подымается вой... Торопливость подвела - и в эфир ушло "Все мудачи!"...

Узнал много нового о себе, больше не тянет. За чатом и сообщениями на форум теперь пытаюсь следить... Very Happy

Просто, видимо, у тебя в гильдии мало кто привык быстро печатать. Когда предел символов в минуту зашкаливает - такое периодически случается.
Ri0n
Ri0n

Сообщения : 146
Плюшки:) : 3581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 40
Откуда : СПб
Настроение : Профессиональная тайна.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 20:40

РЛ: К вашему сведению, команда \"Стопдамаг!\" - это не боевой клич, типа \"За Империю!\" или \"СПАРТААА!\". Если я говорю СТОПДАМАГ, значит надо взять и млять стопнуть дамаг!
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 20:42

x: А как познать азы кузнечного дела?
y: Взять молоток и стукнуть себе по пальцу!
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 20:42

Пати в данже перед боссом:
ххх: передохнем
yyy: это прогноз или тебе было влом до ё тянуться?
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 20:44

в данж в готовую пати требуется хилл. мы будем любить его, оберегать, кормить шоколадками\\борщами\\пивом (на выбор). или же совокупим двух разнополых жрецов для последующего размножения, чтоб не искать их, чёрт возьми, по два часа...
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 20:49

Sexy: Ты занимался виртуальным сексом?
ш: Неа… Мне нравится в реале.
Sexy: Давай попробуем.
ш: Не хочу этой хренью заниматься. Если хочешь секса, давай встретимся.
Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече.
ш: Ок. Давай попробуем. Начинай.
Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты придешь…
ш: Рыжая…
Sexy: Что?
ш: Блондинок не люблю…
Sexy: Ок. Как выглядишь ты?
ш: И конопатая…
Sexy: ?!
ш: Люблю рыжих и конопатых… И дома этим заниматься не люблю… Давай я начну?
Sexy: Давай!
ш: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты – стюардесса, летела на самолете, и какой-то гребанный моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике - кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстаю перед тобой в набедренной повязке…
Sexy: Я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже - к повязке, я беру в руки твой твердый член…
ш: Стоп! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где плавают большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу.
Sexy:?!
ш: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю - пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара. Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу - я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за фигня?
ш: Извини, размечтался.
Sexy: Иди к черту!
ш: Ладно, прости… Я занес тебя в море - пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом на грудь…
Sexy: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!
ш: Я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки…
Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть…
ш: Я кончил….
Sexy: Так быстро? Я еще ничего не делала!
ш: Я же три года бабу не видел!!!
Sexy: Ну, ты еще можешь?
ш: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего желал, но в это время из джунглей выходит медведь…
Sexy:?!.. Кто?!...
ш: Кореш мой, медведь. Он тоже хочет... И я стою в стороне и жду своей очереди.
Sexy: ?!.... ?!!.... ?!!!.... Дурак!!! Иди на х*й!!!!
ш: Я же говорил тебе, что не умею заниматься виртуальным сексом!
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 21:02

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 21:11

Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление - бан!!!
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 21:51

Как корабль назовёшь...

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. Вот у Германии есть танк "Леопард", Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У США танк «Абрамс», у Франции «Леклерк», оба - в честь знаменитых генералов. А у нас — Т-72Б «Рогатка». В честь рогатки. Непонятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу «Паладин». А англичане свою называют «Арчер» (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», самоходный миномет 2С4 «Тюльпан» и дальнобойные самоходные пушки 2С5 «Гиацинт» и 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету «Дракон». А другую называют «Шиллейла» (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М «Малютка», 9М123 «Хризантема» и противотанковая ракета «Метис» с ночным прицелом «Мулат». А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием «Кромка».

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали «Рамка», новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали «Бал», наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 «Буратино». наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название «Обувка».
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 «Василек», ротный миномет 2Б14 «Поднос», миномет 2С12 «Сани», система активной проводной охраны «Кактус» (5000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета «Курьер» с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ «Молодец» с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 «Лира», система управления артиллерийским огнем «Капустник», артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами «Фантасмагория», самоходное орудие «Конденсатор» и граната для подствольного гранатомета 7П24 «Подкидыш».
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 22:06

— Привет. А вы кто такие?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть».
— А это что за *нецензурная брань* с вами?
— Это стажер, «Доброе утро».
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 22:24

И не сказать, что бабка Настасья была такой уж шибко набожной, нет.
Но иконы в красном углу стояли, сколько я себя помню.
Там же постоянно горела маленькая синяя лампадка. Я любил смотреть на нее в сумерках, перед сном.
А мать ни в какого бога не верила, а наоборот. В девках имела веселый задорный характер, была передовой колхозницей, комсомолкой, ударницей, и бригадиром комсомольско-молодежной бригады.
Через это у них с бабкой организовался затяжной конфликт. Мать требовала убрать иконы с глаз долой. Бабка была категорически против. Мать проводила с ней агитационную работу. Стыдила, пугала партией, правительством, лично товарищем Сталиным, и даже один раз пыталась фальшиво и неудачно заплакать. Бабка за веру стояла твердо. Периодически то одна то другая пытались привлечь на свою сторону деда. Бесполезно. Дед как Швейцария, сохранял нейтралитет. Только посмеивался в усы. На самом деле ему было абсолютно пофиг. Ему вобще все было пофиг, кроме лошадей, бани по субботам, да осколка в правом боку, который ныл к непогоде и мешал езить верхом.
И так бы эта бабья война и тянулась до бесконечности, если бы не одно роковое событие.
На очередном комсомольском отчетно-перевыборном собрании мать. избрали секретарем комсомольской организации колхоза.
Тут ситуация совсем уж получалась некстати. Что б у комсомолки, бригадира, секретаря, в доме иконостас? Да это ж курам насмех!
И мать поставила вопрос ребром.
Дело дошло до скандала.
- Да мне из-за тебя людям в глаза глядеть стыдно! - кричала мать .
- А мне из-за тебя - нет. - спокойно парировала бабка.
И тогда мать в сердцах брякнула.
- Ах так?! Я твои иконы ночью возьму, и спалю к чертовой матери!
- Токо попробуй! - взвилась бабка, и погрозила дочери костылем.
- А вот посмотришь завтра! - крикнула та, и хлопнув дверью поскакала заниматься своей комсомольско-молодежной ерундой.
Дело было к вечеру. Бабка осталась дома одна. Дед торчал на конюшне, мог прийти заполночь, а то и совсем не прийти.
Бабка обиходила скотину, и стала собираться ко сну. На душе было неспокойно. Зная вздорный и упрямый характер дочери, она не сомневалась, что та и вправду может ночью сунуть иконы в печь. И бабка решила отстаивать свободу совести и вероисповедания до конца. Шансы у одноногого инвалида против шустрой молодой девки были никакие. Это бабка понимала. Тогда она открыла сундук и достала дедово ружье. Там же нашла два снаряженных солью патрона. Погасила свет, и устроилась в углу на диванчике. Акурат напротив иконостаса.
Брехала где-то собака, вдалеке за околицей смеялись девки и играла гармонь, уютно мерцал огонек лампады, бабка прикрыла глаза...
Очнулась она оттого, что свет лампады метался по комнате. Кто-то стоял на табуретке, снимая иконы. Одну, вторую...
Бабка перекрестилась на задницу , которая загораживала ей святые лики, подняла ружье, сказала "Прости мя, Господи! ", и не целясь, навскидку, шарахнула с двух стволов. Впрочем, расстояние было такое, что промахнуться она не могла.
- Уйеоооо! - нечеловеческим голосом заорал дед, бросил иконы, и схватился за задницу .
Бабка выронила ружье и упала в обморок.
Вечером дед выпил с мужиками по маленькой, и совсем уж было собрался заночевать в конюшне, но желание закрепить результат стопочкой-другой перебороло лень. Он собрался и пошел домой . Заначку дед держал в самом на его взгляд надежном и остроумном месте. За иконами. А что? С одной стороны - никто не полезет, с другой - всегда под рукой. Ну откуда ему было знать, что именно на сегодня его бабы назначат генеральное сражение в своей затяжной идеологической войне. Да еще с применением огнестрельного оружия .
Дед сидел голой задницей в тазике с водой, тихонько подвывал, и периодически анестезировал себя внутрь оказавшейся весьма кстати заначкой. Сделав добрый глоток, он затягивал, стараясь перекричать боль.
- ... В теооомную нооочь Ты любимая знаю не спиииишь И у детской кроватки... С ружжоооом! Ты меня поджидаиииишшш!
Он был уже изрядно пьян, дед. Речь его становилась несвязной. Он делал очередной глоток, смахивал набежавшую слезу, и затягивал снова.
- Я шол к тебе четыре го-о-ода, я три держа... Три! Три войны! Белые меня хотели убить... . Фашысты... Ты хоть знаешь скоко меня фашыстов хотело убить? Мильен! Мильен фашыстов меня хотело убить! Меня! И х%й! Х%я им! А родная жена бац - и... Да куда! Прямо в ептвоюмать! Я завтра помру, что люди скажут? Напишут - тут покоится Грегорей! Красный командир! Орденоносец! Герой войны! Убитый своей бабой из свово ружжа в свою жо... . ооойййййййй какой позор!
- Да помолчи ты, герой-орденоносец! - махала на него тряпкой проходившая мимо бабка. - Ишь чево удумал?! Бутылку за иконы прятать! Вот Господь-то тебя и наказал!
- Он в двадцать девятом! Уййй! ... В двадцать девятом он меня наказал! В двадцать девятом! Когда я тебя дуру в жены взял! Теоооомнааая нооочь, тоолько пуули...
Больше на бабкины иконы никто не покушался.
А где-то наверное через год после ее смерти мать потушила лампадку, достала иконы, и убрала их в сундук.
- Зачем она иконы убрала? - спросил я вечером у отца.
Вот тогда он и рассказал мне эту печальную историю .
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 22:26

Гильдийный Юмор. - Страница 2 0_88a97_d0408b12_orig
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Ср 18 Фев 2015 - 22:37

после старта ОБТ
Гильдийный Юмор. - Страница 2 9939009
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Любимчик Ср 18 Фев 2015 - 22:40

Гильдийный Юмор. - Страница 2 148aww Very Happy Laughing
Любимчик
Любимчик

Сообщения : 255
Плюшки:) : 3741
Репутация : 10
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 32
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Ri0n Ср 18 Фев 2015 - 23:15

Very Happy
Ri0n
Ri0n

Сообщения : 146
Плюшки:) : 3581
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 40
Откуда : СПб
Настроение : Профессиональная тайна.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Conqueror Чт 19 Фев 2015 - 6:40

НИДАМСЯ!!!! Laughing
Conqueror
Conqueror

Сообщения : 768
Плюшки:) : 4208
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 50
Откуда : Лаборатории "Sarif Industries"

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Zlodei v ochkah Чт 19 Фев 2015 - 6:43

хахаха -.......- дааа вот это новшество
Zlodei v ochkah
Zlodei v ochkah
ФлудоХомяк
ФлудоХомяк

Сообщения : 1155
Плюшки:) : 4556
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 28
Откуда : Далеко
Настроение : Злобный Хомяк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Чт 19 Фев 2015 - 9:05

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдийный Юмор. - Страница 2 Empty Re: Гильдийный Юмор.

Сообщение автор Фуринзи Чт 19 Фев 2015 - 9:06

В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием
было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.
Первый кандитат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту:
— Не могу убить родного человека...
Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит:
— Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!
Фуринзи
Фуринзи

Сообщения : 1088
Плюшки:) : 4634
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 38
Откуда : Королев М.О.
Настроение : Убить всех

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения