Форум гильдии AquilA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзархи, которые не нужны

Участников: 4

Перейти вниз

Экзархи, которые не нужны Empty Экзархи, которые не нужны

Сообщение автор EasternA Вт 14 Апр 2015 - 7:12

В этой теме в меня можно кидаться тапками и посылать матом - я не обижусь, потому что тема политическая и острая.

Итак, вчера Коля и Виталий озвучили такую мысль, что мол наконец-то попался экзарх, который пытался что-то сделать хорошее и мы мол (те, что делая альянс-квесты попадают в лучших 120 альянса) должны всенепременно идти на Конфликт (война альянсов) или не делать альянс-квесты вовсе. Что я на это сказал? Я сказал, что как буду делать альянс-квесты так и продолжу их делать и как не ходил на Конфликт, так и не буду на него ходить, а также то, что считаю нынешнего экзарха школотой. А вот теперь объясню подробно свою позицию:
1. Альянс-квесты в основной своей массе являются внезапно пве-квестами с наградой в виде кредитов, которые можно тратить на покупку полезных пве-зирков и предметов или просто для продажи пвп-зирков. Кроме того альянсовые скиллы тоже неплохо используются в пве. Поэтому альянс-квесты также являются и пве-составляющей игры.
2. Я не делаю все альянсовые квесты (никогда не делаю экстракторы, например) и не делаю их каждый день - иногда нет времени или настроения. А также я не бегаю в пачке/рейде в военное время вырезая всех подряд и набивая очки в пвп. Отсюда вывод - тот кто хочет оказаться в топе альянсов и ходить на конфликт может легко это сделать, обойдя любого пве-шника. Поэтому обойдутся те, кто призывает ничего не делать в альянсах, лишь бы их ленивые величества пвп-шники оказались в топе нахаляву не ударив палец о палец. Идите и делайте те-же самые квесты + убивайте врагов и будьте ЗАСЛУЖЕНО лучшими в Альянсе, а не просите нас ничего не делать.
3. С чего вы решили, что человек кричавший с поста экзарха о возрождении Альянса и прочее бла-бла-бла пытался сделать что-то хорошее для Альянса? Его величество даже золотого зачарователя поставило тайком, ибо так сильно обиделось, что не получило халявных денег. И кому такой красавец после этого поведения типичного школьника-максималиста нужен? Мне уж точно нет. Будь тут режим заговора я бы его еще и убить попытался на территории Альянса, просто потому что нефиг школьнику крабить на экзарха.

Что, по моему мнению, должен делать нормальный адекватный экзарх. Сначала он должен собрать вокруг себя сильную пвп-ориентированную гильдию, которая сама займет как минимум половину топа Альянса. Эта же гильдия будет делать и экстракторы, чтобы сокровищница была регулярно и другие люди из Альянса стали уважать эту гильдию и его главу. И только потом этот человек должен получить экзарха и организовывать какое-то движение. Опять же если ничего не получается не вести себя как истеричная школьница. а усиливать свою гильдию и ее позиции. Не надо гнать туда людей для мяса, да они и не пойдут. Надо садится попой на место экзарха имея мощную армию за спиной, а не голую задницу. Лично я не буду защищать интересы каких-то клоунов на этом посту. Будет адекватный человек на посту экзарха - пойду в Конфликт в первых рядах, а так извиняйте.

Я все сказал, можно меня материть.
EasternA
EasternA
Нефилим

Сообщения : 541
Плюшки:) : 4041
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 42
Откуда : Israel, Lod
Настроение : all right :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзархи, которые не нужны Empty Re: Экзархи, которые не нужны

Сообщение автор Sapienti.Sat Вт 14 Апр 2015 - 8:29

Тапками кидаться не буду. Настоящий экзарх пока что лучший, что у нас был. Он реально пытается вокруг себя организовать другие Гильдии. То, что ПвЕшники оказываются в топ-120, это, как справедливо сказано, проблемы ПвПшников, которые ленятся задницы поднять, хотя у них для этого есть прекрасная возможность. К сожалению, экзарх в Тере - это просто человек, выполнивший наибольшее количество квестов и стать таким может абсолютно любой при наличии буста на репу и достаточного свободного времени. Если хотите быть в топ-120, то очень прошу готовиться к ГвГ, это даже не честь Гильдии, это Ваш шанс. Хотите Вы им пользоваться или нет - Ваше личное дело. Просто была донесена проблема альянса.
Sapienti.Sat
Sapienti.Sat
Примарх

Сообщения : 1914
Плюшки:) : 5689
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 41
Откуда : г.Балаково РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзархи, которые не нужны Empty Re: Экзархи, которые не нужны

Сообщение автор EasternA Вт 14 Апр 2015 - 9:32

На самом деле если бы было ручное голосование за экзарха то вообще бы этот пост никто не получил или начались бы всякие сливы-переливы и прочая грязная игра. С другой стороны в том же айоне нет подобной должности вообще (или не было раньше когда я играл), однако последний аутист на сервере знал, кто главный на его стороне, а кто главный у врагов - лидер сильнейшего пвп-легиона.
EasternA
EasternA
Нефилим

Сообщения : 541
Плюшки:) : 4041
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 42
Откуда : Israel, Lod
Настроение : all right :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзархи, которые не нужны Empty Re: Экзархи, которые не нужны

Сообщение автор Sapienti.Sat Вт 14 Апр 2015 - 9:46

Вот именно Smile Вот именно. У нас ПвЕ-сервер и соответствующие непонятки в ПвП-контенте. По сути Альянсовая зона хороша уже тем, что можно выпустить пар. Все же заметили, что стало гораздо меньше варов объявляться между Гильдиями? А проблемы с попаданием реальных ПвПшников на ГвГ - это действительно, проблемы подхода.
Sapienti.Sat
Sapienti.Sat
Примарх

Сообщения : 1914
Плюшки:) : 5689
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 41
Откуда : г.Балаково РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзархи, которые не нужны Empty Re: Экзархи, которые не нужны

Сообщение автор Platonis Вт 14 Апр 2015 - 9:59

Люди идут на PvE сервер в двух случаях - 1)Осознанно, чтобы не отвлекаться на PvP. 2)Глупо, чтобы быть топ 30-50 (не важно, тут вставьте любое число), из-за того что им не "понагибать" на PvP серверах.

Если бы корейцы поразмышляли за все время существования Теры и придумали что-нибудь для PvE серверов по поводу альянса, было бы всем лучше. Мое мнение вы знаете, альянс не для меня, PvP и кумасы, корсары - только если нужно что-то купить. 

А теперь к теме, я только в суботу нашел кнопку выключения Экзарха и Экстракторов. До этого хотелось убить голыми руками этого "Экзарха".

PvP-ориентированную гильдию тут не найдешь, есть либо маленькие PvP-шные шаражки, либо большие гильдии, где состоит всякий сброд. Тут вся система гнилая, или подгнивает только из-за того, что у нас именно PvE - сервер, из-за этого все вот так вот и плохо.

P.S. - Хотя может быть это только "нашему" альянсу так не везет, может торговцы и 3-х не помню лучшие PvP-шеры сервера, не чисто гипотетически.
Platonis
Platonis
Психолог

Сообщения : 1064
Плюшки:) : 4618
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Познаю Дзен

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзархи, которые не нужны Empty Re: Экзархи, которые не нужны

Сообщение автор Safnor Ср 22 Апр 2015 - 12:02

Развели понимаешь ли демагогию,- хочу не хочу итд итп,пве или пвп сервер тоже туфта это всё, по мне главная причина всех непоняток этих, так это непонятно каким макаром придумано(выкурено) что для получения статуса той самой 120ки нужно крабить пве( в основном) квесты альянса, начиная от убийства лол банановых деревьев, выкапывания какушек этого ноктиния и заканчивая убийствами жирнючих алибамов. Так же могу сказать и от лица пвпшников( надеюсь в большинстве своём они так и думают тоже) а мне эти пве квесты нафиг ненужны чтобы тратить на них своё драгоценное время, потому что придя с работы и улучив время сев поиграть я лучше займусь тем что мне нравится, а это пвп арены, потому что как и у всех у меня главная задача приодеться для комфортной игры, итак приходится выполнять ненавистные дейлики( ну куда без них)) да, и по теме, Экзархи- да вообще по барабану на них, пусть сначало разработчики по нормальному распилят контенты пвп и пве. На войну?- хоть завтра), а свои пве аликвесты хай школьники крабят(в силу своего неуёмного свободного времени), ну и любители пве тоже, имхо

ps Вообще смешно и всегда вносило непонимание дурацкое разделение на пвп-пве сервера в играх, есть прекрасная практика других проектов где можно всё совмещать в одном и никто от этого особо не страдает, на примере того же ПВ и La. Понятно дебилов хватает везде, итогом всё равно пкшники страдают, а нарочито идти на пвп сервер где это является обыденностью как то уж нехотелось ибо боюсь процент последних зашкаливает там. Кстати по логике обобщенно можно подумать что если пвп сервер то люди там сидят только на аренах, а данжи и рейды пылью поросли What a Face .....
Safnor
Safnor

Сообщения : 28
Плюшки:) : 3382
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения