Форум гильдии AquilA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Участников: 4

Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор OrcinusOrca Вс 8 Ноя 2015 - 19:57

Имя: Юлия
Возраст: 18
Ник перса: Alhemilla
lvl/ilvl перса: 38
Опыт в играх (название проекта, время игры в проекте): Если мморпг, то только Perfect World (2013-2014) Была еще какая-то, но это было так давно, что я не вспомню уже названия.
Ожидаемый онлайн (примерные временные рамки с/по, желательно указывать по мсв): По будням в основном от 21:00, иногда раньше; по выходным почти в любое время.
Возможность использовать РК (наушники/микрофон): Могу заходить и слушать согильдийцев, но разговаривать буду крайне редко.  
Состояли ли Вы в других Гильдиях? Причины ухода из них: Нет.
Что Вы ожидаете от Гильдии?: Дружелюбных людей и совместной игры.
Откуда узнали о Гильдии?: С официального форума игры.
О себе: Стеснительная, из-за этого чаще слушаю, чем говорю. А так вполне дружелюбная, наверное.
Ознакомлены ли с уставом: ознакомлена, вопросов нет.
OrcinusOrca
OrcinusOrca

Сообщения : 2
Плюшки:) : 3126
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty Re: [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор Sapienti.Sat Пн 9 Ноя 2015 - 3:59

Доброе утро Юлия Smile Вопрос традиционный: почему выбрали именно нашу Гильдию?
Sapienti.Sat
Sapienti.Sat
Примарх

Сообщения : 1914
Плюшки:) : 5688
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 41
Откуда : г.Балаково РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty Re: [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор Dietrich Пн 9 Ноя 2015 - 6:20

Ну а от меня тогда стандартное предупреждение. Персонажей низкого уровня в гильдии достаточно мало, поэтому первое время с поиском пати будет тяжко и помогать сможем только ответами на игровые вопросы. Не отпугнёт ли вас это?
Dietrich
Dietrich
ВОМБАТ-НЕДОТРОГА

Сообщения : 225
Плюшки:) : 3701
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 30
Откуда : Уфа
Настроение : .!.(^_^).!.

http://vk.com/loud_und_proud

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty Re: [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор Elieny Пн 9 Ноя 2015 - 10:56

Доброго утра) Вопрос лично от меня: лучник это первый персонаж или нет? И если первый, то это основной персонаж или есть желание проверить себя в других классах?
avatar
Elieny

Сообщения : 71
Плюшки:) : 3358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty Re: [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор OrcinusOrca Пн 9 Ноя 2015 - 15:05

Изначально - грамотно и красиво оформленная, так сказать, "обложка". Чуть позже я заметила, что вы относитесь к гильдии более серьезно, чем другие. Больше, наверное, я пока что ничего не могу сказать.

Нет, не отпугнет, если к низкоуровневым относятся нормально: в смысле не унижают и не насмехаются, чего, думаю, не будет.

Конкретно здесь - да, первый.
Раньше мне больше нравилось быть воином или магом, сейчас же тянет к лукам. Вообще есть желание поучиться играть жрецом, но это не сильно важно.
OrcinusOrca
OrcinusOrca

Сообщения : 2
Плюшки:) : 3126
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty Re: [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор Sapienti.Sat Пн 9 Ноя 2015 - 15:26

Не вижу причин для отказа. В други в игре я Вас еще с утра добавил. Сегодня после 6 часов милости просим в РК Smile
Sapienti.Sat
Sapienti.Sat
Примарх

Сообщения : 1914
Плюшки:) : 5688
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 41
Откуда : г.Балаково РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

[Принята] Заявка на вступление: Alhemilla Empty Re: [Принята] Заявка на вступление: Alhemilla

Сообщение автор Sapienti.Sat Вт 10 Ноя 2015 - 23:17

Принята Smile Добро пожаловать в Гильдию Smile
Sapienti.Sat
Sapienti.Sat
Примарх

Сообщения : 1914
Плюшки:) : 5688
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 41
Откуда : г.Балаково РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения