Форум гильдии AquilA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление Эллесар

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление Эллесар Empty Заявка на вступление Эллесар

Сообщение автор Ellesar Чт 7 Апр 2016 - 15:34

Имя: Сергей
Возраст: 26 лет
Ник перса: Эллесар
lvl/ilvl перса: 65 / 403
Опыт в играх (название проекта, время игры в проекте): Начал знакомство с ММО у УОшки в далеком 1998 году (в возрасти 9 лет), поиграл пожалуй почти во все что приличного выходило. МУ онлайн, ЛА2, Архэйдж, РФ Онлайн, Рифт, конечно же Вов, и так далее.
Ожидаемый онлайн (примерные временные рамки с/по, желательно указывать по мсв): Последнее время в связи с плавающим графиком роботы чаще бываю с утра и в обед. Стабильного онлайн прайм тайма нет.
Возможность использовать РК (наушники/микрофон): Есть. (Ради этого ги и ищу)
Состояли ли Вы в других Гильдиях? Причины ухода из них: Наследие (сложно назвать гильдией в ней всего толком 2 человека, я и мой друг (и 2 кучи твинков))
Что Вы ожидаете от Гильдии?: Общение, совместное прохождение ПВЕ контента, может просто иногда посвистеть. =)
Откуда узнали о Гильдии?: Оф Форум
О себе: Сергей 26 лет, Украина, Одесса, женат (что обуславливает неожиданные исчезания из онлайна=). Более детально узнавайте лично. =)
Ознакомлены ли с уставом: Ознакомлен самым тщательным образом.
Ellesar
Ellesar

Сообщения : 2
Плюшки:) : 2975
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Эллесар Empty Re: Заявка на вступление Эллесар

Сообщение автор Sapienti.Sat Чт 7 Апр 2016 - 19:50

Добрый вечер Smile Скажите, почему Вы в свое время выбрали именно воина?
Sapienti.Sat
Sapienti.Sat
Примарх

Сообщения : 1914
Плюшки:) : 5688
Репутация : 11
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 41
Откуда : г.Балаково РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Эллесар Empty Re: Заявка на вступление Эллесар

Сообщение автор Dietrich Чт 7 Апр 2016 - 20:07

Не станет ли для вас неудобством преимущественно вечерний онлайн наших согильдийцев?
Dietrich
Dietrich
ВОМБАТ-НЕДОТРОГА

Сообщения : 225
Плюшки:) : 3701
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 30
Откуда : Уфа
Настроение : .!.(^_^).!.

http://vk.com/loud_und_proud

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Эллесар Empty Re: Заявка на вступление Эллесар

Сообщение автор Ellesar Чт 7 Апр 2016 - 20:45

Вечер добрый, по первому вопросу:
Тут на самом деле все просто... у меня есть пунктик и маленькая слабость - парное оружие, в частности парные мечи (БлэйдДенсер из ЛА2, Последователь Каина из Вархамер онлайн, всяческие варвары из дьябло и так далее.) Играя за мечника я просто получаю удовольствие=)
(на сегодняшний день у меня 7 персов на акке Инж, Круш, Берс, Жняка, Лучник 65е и прист 53 (пока). Так что за кого поиграть у меня есть выбор. Но Воин мой мейн, основа и любимчик.

По второму вопросу: Я и сам обычно сижу в вечернее время, просто последние 2-3 недели больше по утру. И конечно не проблема, я почти все время играю или сам или с 1м другом или с рандомами. Если в 10 утра я не наберу пати на Остров Мертвых, так я его и раньше не набирал... никогда... да и не пробовал. Но все же надеюсь есть шанс, что при 192 персонажах в ги, с утра или в другое время я смогу найти хотя бы 1го собеседника?=)
Ellesar
Ellesar

Сообщения : 2
Плюшки:) : 2975
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Эллесар Empty Re: Заявка на вступление Эллесар

Сообщение автор Dietrich Пт 8 Апр 2016 - 9:18

Ох, если бы все 192 были живыми, мы бы уже давно закрыли набор Very Happy Пара человек, которые могут появляться в игре днём, у нас имеется. Как будем в игре, примем вас, а дальше сами посмотрите насколько вам у нас интересно и комфортно)
Dietrich
Dietrich
ВОМБАТ-НЕДОТРОГА

Сообщения : 225
Плюшки:) : 3701
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 30
Откуда : Уфа
Настроение : .!.(^_^).!.

http://vk.com/loud_und_proud

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения